Где выгодно купить «дом» для своего сайта?

Вы находитесь в поисках лучшего хостинга с php mysql? Тогда данная статья для вас. Мы рассмотрим, где выгодно купить надежный “дом” для вашего интернет-проекта.

Прежде всего это должна быть компания, которая уже достаточно долгое время работает на рынке данного вида услуг. Кроме этого должна быть возможность воспользоваться тестовым периодом выбранной услуги. Это очень важно, особенно, если вы долго не можете определиться с тем, какая услуга подойдет под ваш проект.

Еще один важный аспект выбора хостинга это наличие бесплатной технической поддержки, которая нужна каждому пользователю хостинга вне зависимости от его уровня знаний в данной сфере. Особенно это актуально для виртуальных и выделенных серверов. Бесплатное администрирование — преимущество для любого хостера.

Если вы находитесь в поисках качественного и стабильного провайдера, всегда обращайте внимание на аптайм его серверов. Процент от 99% считается хорошим, так как 100% аптайма не существует. Ведь регулярно на всех серверах происходят технические работы, например, плановое обновления программного обеспечения. Обычно такие работы проводят ночью и заранее уведомляют пользователей хостинга о возможной кратковременной недоступности их сайтов. Но существуют и другие провайдеры, например, те, сервера которых работают нестабильно, что приводит к плохой работе сайтов. В данном случае стоит тщательно подходить к выбору провайдера и перед покупкой обязательно анализировать отзывы других пользователей. В сети их найти достаточно легко, например, на тематических форумах, отзовиках, специальных независимых рейтингах.

Особенно выгодно покупать хостинг во время проведения всяческих акций, например, в честь нового года, черной пятницы, хелоувина и тп. В такие дни провайдеры иногда предлагают очень достойные скидки до 90%. Стоимость хостинга в Украине начинается от 1 доллара за минимальный тариф, которого вам хватить для начинающего сайта и даже нескольких. Поэтому покупать украинский хостинг не только выгодно, но и удобно, ведь вся техническая поддержка предоставляется на родном вам языке. В общем на этом и все, мы рассмотрели самые важные критерии для покупки выгодного хостинга для сайта.